Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установи приложение и зарабатывай! В фоновом режиме!

Установи приложение и зарабатывай! В фоновом режиме!

Глобус (ООО «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ») - компания, которая платит за просмотр рекламы.
    Вероятно Вам знакомы Системы Активной Рекламы (САР), которые платят за просмотр рекламы или выполнение заданий. Это не САР! Это лучше САР! Сейчас Вы в этом убедитесь!
    Отличие от других в том, что для заработка не нужно тратить специальное время и совершать специальные действия. Не нужно просиживать на сайте и заниматься кликаньем по баннерам. Заработок в Глобусе идет в фоновом режиме! Это важно! Всю основную работу они сделают за Вас. Вы можете почти ничего не делать, и все равно будете зарабатывать. Просто зарегистрируйтесь в Проекте и установите программу. Она сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его или закрыть простым кликом по кнопке.
    Если хотите зарабатывать больше и готовы чуть-чуть приложить для этого усилия - привлекайте людей в свою команду. 7-ми уровневая реферальная система! Условие для получения постоянного дохода - это ежедневная активность и ваша, и ваших партнеров. Все очень просто! Оплата в евро, заведите Евро-кошелек WebMoney. Удачи! Присоединяйтесь! Это самый честный, непринужденный проект!
    https://globus-inter.com/index.php/r...php?ref=443036 (или ввести логин при регистрации - oskol4anka)

Junior Member Аватар для kyrdyukova
    скептически я отношусь к такому заработку

Для бывалых рефоводов - неплохой вариант, скажу я Вам... Одному не заработать, конечно... Но для тех, кто умеет набирать народ ..... обеспечено!

Member Аватар для world.mad
    Ну для бывалых может и да... но у меня дела с этим обстоят как-то не очень. Пока что для меня самое простое - это заработать на кликах , тут ведь не нужно каких-то особенных знаний и умений. Но может быть со временем я всё-таки смогу вырасти и научусь привлекать рефералов, кто его знает. И вот тогда наверное можно будет выйти совсем на другой уровень, по крайней мере очень на это надеюсь ))

Junior Member
    А это не обман?

Junior Member
    Искал информацию о заработке и наткнулся вот на этот сайт http://zarabotay-sam.890m.com/ . Нашел всю информацию, которую искал. Есть сайты и для заработка на кликах , и для заработка на андроид-приложениях, и в социальных сетях. Подробно описаны программы для пассивного заработка и даже про то, как сэкономить при покупках на Aliexpress. И сайты реально платят . Там выложены скрины выплат. В общем, есть все что необходимо для заработка через интернет без вложений, чтобы не рисковать своими деньгами. Рекомендую. Пользуйтесь

Junior Member Аватар для gujo
    Уже установил!

Метки этой темы

Ваши права